Catégorie : Hockey sur glace

SLM #09 | AMIENS vs BORDEAUX

Détails

Date Temps Ligue Saison Jour de match Temps plein
8 octobre 2019 20:30 SLM 2020 - Saison régulière 9 60'

Lieu

Coliseum
21 Rue Caumartin, 80000 Amiens, France

Amiens

Position G A H SOG PIM SA GA SV
 00000000

Bordeaux

# Joueur Position G A H SOG PIM SA GA SV
3Jonathan JanilDéfenseur01042000
9Alexandre RangerAttaquant10020000
10Félix PetitAttaquant01002000
11Alexandre MulleAttaquant10010000
13Julien GuillaumeAttaquant00004000
16Charles-Éric LégaréAttaquant10022000
17Marc-André LévesqueDéfenseur01010000
20Clément FouquerelGoalie0000046442
24Victor BarberoAttaquant11040000
26Jules GalletAttaquant00002000
27Loïk PoudrierAttaquant01020000
33Julian JuncaGoalie00000000
38Boštjan GoličičAttaquant02022000
44Félix-Antoine PoulinDéfenseur00060000
55François Paquin 1Défenseur12020000
72Robin CollombanAttaquant10030000
76Aina RambeloDéfenseur02002000
90Maxime MoisandDéfenseur01002000
91Mathias ArnaudAttaquant00000000
97Jonathan LessardAttaquant00020000
 Total 6120311846442

Entraîneur-assistant: Julien Desrosiers
Entraîneur-assistant: Guy Dupuis
Entraîneur: Olivier Dimet